Новочеркасск Вторник, 16 апреля
АВТО, 07.05.2019 09:30

Загоревшуюся на ходу маршрутку в Новочеркасске удалось быстро потушить

      В Новочеркасске на спуске Герцена утром 6 мая на ходу загорелся микроавтобус ПАЗ, следовавший по маршруту №31 из микрорайона Октябрьского на Азовский рынок.

Как рассказали порталу Donday очевидцы, следовавшие за автобусом на 54-м маршруте, на подъеме к арке 31-й автобус замедлил свой ход, а потом и вовсе остановился. По какой причине произошла остановка было непонятно. Уже через несколько минут из 31-й маршрутки резко повалил дым, и стали выбегать люди.

На место происшествия сразу прибыли сразу два пожарных отделения и открытого горения автобуса удалось не допустить. Пожар был потушен с помощью порошкового огнетушителя. В результате возгорания никто не пострадал.

По предварительной информации, возгорание произошло из-за короткого замыкания. Загоревшийся ПАЗ выпущен в прошлом году. Это одна из недавно приобретенных предприятием ТКН машин.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

возгораниемаршрутный автобусзагорелся на ходу
2
0