Виновник ДТП, в котором погиб известный новочеркасский хирург, мог уснуть за рулем
Читайте также:
16 октября, в Ростовской области, на 27-м километре трассы Новочеркасск - Каменоломни, произошло страшное ДТП: водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
Неуправляемая машина сначала «встретилась» с Volvo, затем с Kia, а потом ударила Renault. Итог трагического происшествия: один человек погиб, второй получил серьёзные травмы.
В социальных сетях появилась непроверенная информация о том, что виновник аварии мог уснуть за рулем - одно мгновение стоило жизни человека. Имя погибшего стало известно чуть позже. Им оказался известный в Новочеркасске врач Николай Доброквашин. В этот день он направлялся в Усть-Донецкий район, где проживала его мама.
Уже завтра, 20 октября, Николаю исполнилось бы 45 лет. Человек спасший десятки жизней на операционном столе, стал жертвой случайного ДТП, которого можно было избежать.