Новочеркасск Суббота, 20 апреля
АВТО, 29.05.2019 08:00

В Новочеркасске задержали двух малолетних угонщиков

    В Новочеркасске задержали двух несовершеннолетних угонщиков, старшему из которых всего 14 лет, а младшему и вовсе 12. В момент задержания оба подростка находились в угнанном автомобиле.

Рано утром 27 мая на пульт дежурного в полиции поступила информация об угоне автомобиля с улицы Силикатной. Вишневую «семерку» немедленно объявили в розыск, и в городе был объявлен план «Перехват». 

Патруль ГИБДД находился на дежурстве на улице Ростовский выезд и «закрывал» выезд из города в сторону Аксая. Именно на него и выехал угнанный ВАЗ. Машина была задержана вместе с несовершеннолетними угонщиками. За рулем угнанной «семерки» сидел 14-летний подросток, а его 12-летний друг - на пассажирском сидении.

Инспекторы ГИБДД вызвали на место следственно-оперативную группу, и передали обоих малолетних угонщиков полицейским ППС. Дальше в этом деле будут разбираться следователи.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

несовершеннолетниемалолетние угонщикиподростки
0
0