Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.05.2020 11:10

В Новочеркасске ремонтом дорог и тротуаров займется фирма-озеленитель из Ростова

     Власти Новочеркасска нашли подрядчика на ремонт дорог и тротуаров на центральных улицах города. Победителем электронного аукциона стало ростовское ООО «РостВалк», которое получит за свою работу 81 миллион 966 тысяч рублей.

За эти деньги исполнитель будет должен отремонтировать асфальт на дорогах по улицам Московской и Пушкинской, на проспекте и площади Ермака, на площади Троицкой, а также на проспекте Платовском. Кроме того, в проект муниципального контракта включен ремонт тротуаров на проспектах Ермака и Баклановском.

Подрядчик должен завершить все работы до 15 августа. Гарантия на отремонтированные участки дорог и тротуаров составит 4 года. Кроме того, исполнитель обязан внести обеспечительный взнос в размере 8 миллионов 196 тысяч рублей и еще 4 миллиона 098 тысяч в качестве обеспечения гарантийных обязательств.

Отметим, ростовский подрядчик уже работает в казачьей столице, но в другом направлении. Основной вид деятельности ООО «РостВалк» — «Деятельность по благоустройству ландшафта». Ростовская фирма занимается благоустройством клумб и цветников. Согласно контракту подрядчик получит за озеленительные работы 4 миллиона рублей. 

Татьяна Николаева
d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ремонтдорогитротуарыфирма
0
0