Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2018 10:01

В Новочеркасске разыскивают пропавшую местную жительницу

Родственники ищут пропавшую в Новочеркасске, 40-летнюю Аллу Ермакову.

Последний раз женщину видели 24 апреля, она вышла из своего дома в районе автовокзала, и бесследно исчезла. В настоящий момент ее местонахождение неизвестно. Как рассказал муж пропавшей Аллы Ермаковой, Михаил, она должна была забрать ребенка из детского садика, однако там женщина не появлялась. Никто из родственников, друзей либо знакомых ничего не знает о ней, после 24 апреля никто ее не видел. Семья пропавшей уже обратилась с заявлением о пропаже в полицию.

Алла Ермакова среднего роста и худощавого телосложения, волосы светло русые. Она была одета в черные майку и штаны, светлый кардиган, при себе имела черную сумку. Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшей просят позвонить по телефону 8-904-348-14-56 или 02.

Ранее Елена Пешкова пропала без вести, по дороге из Ростова, 47-летняя жительница казачьей столицы уехала из дома в середине февраля по служебной необходимости. Будучи сотрудницей детского дома для инвалидов, Елена повезла одну из воспитанниц учреждения в Ростов-на-Дону на медицинскую операцию, в детскую областную больницу

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
розыскНовочеркасскпропала женщина
0
0