Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.12.2017 13:03

Пропавшего после ссоры с женой мужчину разыскивают родственники в Новочеркасске

В Новочеркасске родственники  ищут 30-летнего Алексея Ермолаева, который 13 декабря ушел из дома, поссорившись с супругой, и до сих пор не вернулся.

После ссоры, Алексей уехал из дома на автомобиле «Хонда Фит» красного цвета. С собой он взял только личные вещи. Оба его телефона выключены, о его местоположении с 13 декабря ничего не известно.

По мнению родных Алексея,  он может находиться в Москве или Краснодаре. Ранее он уже уезжал надолго в эти города. Однако во время своих предыдущих отлучек мужчина продолжал общаться по телефону с  матерью. Ей удавалось уговорить его вернуться. Сейчас же дозвониться до Алексея не может никто из родственников.

Семья пропавшего очень  надеется получить информацию об Алексее. Родные   переживают, не случилось ли с ним чего-то страшное. Родственники просят всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении Алексея, сообщить об этом его матер. В ближайшие дни, родные пропавшего планируют обратиться в полицию. Пока же они надеются получить информацию через знакомых о социальные сети.

Ранее находящегося в федеральном розыске мужчину задержали в аэропорту Платов под Новочеркасском

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пропалНовочеркасскразыскивают
0
0