В Новочеркасске появится выставочный бизнес-центр

Читайте также:
- Имущество новочеркасского бизнесмена-банкрота Базияна уйдет с молотка (03.07.2019 15:43)
- Новочеркасский бизнесмен заплатит штраф за уклонение от налогов (21.06.2019 08:28)
- Для жительницы Новочеркасска бизнес «на мёде» закончился в тюрьме (19.06.2019 16:19)
В Новочеркасске появится выставочный бизнес-центр. Он станет постоянно-действующей маркетинговой площадкой для привлечения предприятий разных отраслей и предпринимателей.
Идея создания центра появилась давно. Однако до сих пор не был решен вопрос с помещением, в котором будут располагаться выставочные площадки.
На днях перечень возможных мест обсудили представители бизнес-сообщества, городской думы и администрации.
Одним из оптимальных мест для организации бизнес-центра, по мнению участников встречи, может стать объект площадью 727,5 квадратных метров на улице Буденновской, 271. Здание расположено в районе автовокзала, рядом с ним есть стоянка для автотранспорта. А само помещение, находящееся на первом этаже многоэтажки, имеет отдельный вход.
Пока помещение включено в план приватизации муниципального имущества. Однако сумма за его реализацию назначена небольшая. Поэтому город сможет предоставить его под выставочный центр по договору безвозмездного пользования. Если помещение действительно подойдет по всем параметрам, то юридические процедуры завершат уже к началу осени.
Планируется, что на выставке участники смогут продемонстрировать образцы своей продукции, товаров и услуг, достижения науки и техники, передовой опыт отраслей народного хозяйства, а также заключать деловые сделки или давать информацию, содействующую сбыту продукции.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск