Новочеркасск Вторник, 23 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 16.06.2019 14:29

В Новочеркасске пользователи соцсетей высказали недовольство состоянием поликлиник

Новочеркасцы уже давно пытаются привлечь внимание властей к состоянию городских поликлиник постами в соцсетях и обращениями в различные источники.

Пользователи возмущены бездействием властей и нежеланием обращать внимание на очевидное безобразие. Под многочисленными фотографиями, сделанными в поликлинике № 2 новочеркасцы оставляют весьма язвительные замечания.

"В такой поликлинике скорее новую болячку подцепишь, чем вылечишь старую", "Надо еще тараканов сфотографировать, их там великое множество", "Когда же реально администрация займется ремонтом поликлиник и больниц", - комментируют горожане.

609b659a-539c-4cc1-b6b8-fd459c4e4db8.jpg

Пока эти замечания лишь пустое сотрясение воздуха. Реакции на высказывания пользователей в сети нет. Слова отчаяния никакого влияния на чиновников не имеют.  Но жители города не оставляют надежды повлиять на ситуацию и используют все возможные ресурсы для привлечения внимания к проблемам здравоохранения. Возмущает жителей и то,что несмотря на ужасающее состояние городской поликлиники № 2, от пациентов требуют снимать верхнюю одежду и одевать бахилы. 

"Как бы бахилы не порвать о такой пол", "И бахилы портить не охота", - делятся новочеркасцы. 

Напомним, жалобы на состояние различных городских медучреждений неоднократно поступали и в редакцию Блокнот Новочеркасск. Так, возмущения вызывали не ремонтированные городская больница № 3 и отделение паллиативной помощи. 

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

 


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Медицина Новочеркасска

поликлиникаремонтпользователи соцсетей
2
2