Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.06.2018 16:55

В Новочеркасске остановлено движение трамвая по маршруту №1

В Новочеркасске временно остановлено движение первого трамвая.

Администрация казачьей столицы объявила о временном прекращении движения трамвая по маршруту №1. Такое решение было принято, в связи с критическим аварийным состоянии трамвайных путей, и их ремонтом.

- В связи с критическим аварийным износом трамвайного полотна по улице Привокзальной, по маршруту движения трамвая № 1, на 7 июня запланировано проведение аварийно-восстановительного ремонта с заменой шпальной решетки, - сообщается на официальном сайте администрации Новочеркасска.

О сроках окончания ремонта и возобновлении движения «единички», пока ничего не известно.

Ранее мы писали, что трамвайный вопрос открыт, новочеркасцев приглашают присоединиться к обсуждению, москвичей испортил «квартирный вопрос», а новочеркасцев «трамвайный». Споры по поводу судьбы новочеркасского электротранспорта и его состояния не утихают вот уже много лет. Город разделился на два лагеря, кто-то считает, что трамвай Новочеркасску необходим, другие парируют, что это бездонная яма в которую утекают бюджетные деньги. Тем не менее городские власти твердо намерены сохранить электротранспорт в казачьей столице,

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
трамвайНовочеркасскремонт
0
0