Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.07.2018 11:40

В Новочеркасске неуправляемая иномарка снесла машину и три дерева

В Новочеркасске, потерявшая управление иномарка протаранила другую машину и три дерева.

ДТП произошло утром 9 июля, около 6:00. По предварительной информации, автомобиль «Ситроен С4» на бешенной скорости несся по улице Машиностроителей, в сторону Молодежки. Около стоянки НЭВЗа водитель иномарки не справился с управлением, и «Ситроен» занесло. Неуправляемая машина вылетела на обочину, где по касательной протаранила три дерева, затем иномарку вновь вынесло на дорогу, где она врезалась в проезжающий «Хендай».

В результате аварии, водитель «Ситроена» получил различные травмы, и на скорой был доставлен в больницу. Сам же автомобиль превратился в груду покореженного металла и восстановлению не подлежит, чтобы извлечь из смятой в лепешку иномарки пострадавшего автомобилиста, понадобилась помощь спасателей. К счастью, кроме водителя в машине никого не было.


Фото, видео DonDay

Ранее мотоциклист погиб в ужасной аварии в Новочеркасске, ДТП, унесшее жизнь молодого военнослужащего произошло  на Харьковском шоссе. По словам очевидцев, мотоцикл «Кавасаки» несся на огромной скорости – свыше 100 километров в час – по встречной полосе, в сторону выезда из Новочеркасска

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскавария
0
0