Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.07.2018 15:35

Несшийся на скорости более 100 километров мотоциклист погиб в ужасной аварии в Новочеркасске

Ужасное ДТП, унесшее жизнь молодого военнослужащего произошло вчера, 7 июля, около 13:05, на Харьковском шоссе.

По словам очевидцев, мотоцикл «Кавасаки» несся на огромной скорости – свыше 100 километров в час – по встречной полосе, в сторону выезда из Новочеркасска. На пересечении Харьковского шоссе с улицей Калинина, мотоцикл врезался в «Ладу Гранту», водитель которой разворачивался. После столкновения с машиной, байк врезался в столб, водитель остался лежать на асфальте, а сам мотоцикл отлетел еще на несколько десятков метров в сторону. Молодой человек получил тяжелейшие травмы, его повезли на скорой в больницу, однако по дороге мотоциклист скончался.

Как сообщает портал DonDay, погибший был военнослужащим Росгвардии. Молодой человек служил в отряде специального назначения «Росич», в/ч 3719, на полигоне Кадамовский. Уроженцу Алтайского края, Александру Б. на днях должно было исполниться 22 года.

Фото DonDay

Ранее протаранивший иномарку мотоциклист попал в больницу, автомобиль «Форд Мондео» и мотоцикл ехали по улице Трамвайной в попутном направлении. Водитель иномарки притормозил, чтобы свернуть на улицу Флерова, в это время сзади его протаранил мотоцикл

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
мотоциклНовочеркасскДТП
0
0