Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 30.12.2019 08:27

В Новочеркасске наградили лучших спасателей

     В Новочеркасске отметили День спасателя. В торжественном собрании приняли участие личный состав главного управления МЧС России по Ростовской области, ФГПУ «5 отряд ФПС по Ростовской области, отделения надзорной деятельности по Новочеркасску.

Поздравили спасателей с праздником и.о. главы администрации Лариса Конюшинская и заместитель председателя  городской Думы Новочеркасска Андрей Карабедов.

«Новочеркассские спасатели не раз демонстрировали высокий профессионализм, самоотверженность, четко и грамотно действуя в экстремальных ситуациях. Они достойно продолжают славные традиции, заложенные ветеранами службы, заслуженно пользуются у новочеркасцев авторитетом и доверием. Пусть новый 2020 год пройдет в Новочеркасске без происшествий» - пожелала виновникам торжества Лариса Конюшинская.

Представитель главного управления МЧС России по Ростовской области  вручил диплом III  степени муниципальному образованию «Город Новочеркасск» за участие в проведении пожарных мероприятий, связанных с обеспечением и выполнением превентивных мер пожарной безопасности. 

А лучшие сотрудники главного управления МЧС России по Ростовской области, ФГПУ «5 отряд ФПС по Ростовской области, отделения надзорной деятельности по Новочеркасску получили благодарственные письма администрации города и городской Думы. 

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
спасателинаградилиадминистрацияпраздникДень спасателя
0
0