Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.08.2018 10:06

В Новочеркасске чествовали ветерана ВОВ Геннадия Степанова

В Новочеркасске свое 97-летие отпраздновал ветеран Великой Отечественной воны, Геннадий Степанов.

День рождения ветеран был 20 июля, однако из-за болезни именинник не смог вовремя принять поздравления. Свою трудовую деятельность Геннадий Степанов начал в 1937 году. В 1940 был призван в армию, прошел всю войну, после служил в МВД. В Новочеркасске именинник живет и трудится с 1963 года. За эти годы он занимал посты директора продторга, директора ликеро-водочного завода, а так же начальника отдела торговли. Воспитал двоих сыновей. 

Поздравить Геннадия Степанова с Днем рождения и Днем работника торговли именинника пришли представители администрации казачьей столицы и профсоюзной организации работников торговли.

А если вы хотите поздравить своих родных и друзей с днем рождения, юбилеем или другим знаменательным событием, вы можете сделать это на страницах «Блокнота Новочеркасск». Пишите  WhatsApp  8928 165 35 92, пусть о вашем празднике узнает весь город

Ранее участник Парада Победы, новочеркасец Николай Ямченко отметил юбилей, поздравить юбиляра 17 мая пришли родные и близкие, члены ветеранских организаций Новочеркасской ГРЭС и поселка Донского, представители администрации Новочеркасска и городской думы.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ветеранНовочеркасскдень рождения
0
0