Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2019 13:01

В Новочеркасске чествовали семейные пары-долгожители

   В Новочеркасске накануне всероссийского Дня семьи, любви и верности во Дворце торжественных обрядов прошло праздничное мероприятие. В главном зале чествовали супружеские пары, отмечающие различные годовщины семейной жизни.

Среди них были пары-долгожители, которые идут рука об руку более сорока лет: Александр и Валентина Варгасовы (50 лет), Александр Волчков и Валентина Устименко (52 года), Владимир и Екатерина Золоторенко (45 лет). Именно они удостоились особого внимания и заслуженных наград, вручил которые глава администрации Новочеркасска Игорь Зюзин.

Чета Варгасовых удостоилась знака губернатора «Во благо семьи и общества», а две другие супружеские пары получили медали «За любовь и верность».

Присутствовали на празднике и более молодые пары, которые прожили в браке 5, 10 , 20 и 30 лет. Это супружеские пары Бородаевых, Печниковых, Мяконьких и Ерашовых.

Каждая семейная пара оставила свои подписи на именных страницах памятных журналов ЗАГС. На символическом каравае хлеба - спутнике любой свадьбы - зажгли свечи. Для гостей праздника выступил ансамбль «Донские узоры» с концертной программой, посвященной семье, любви и верности.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
семейные парыдолгожителичествованиеДень семьи
0
0