Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2019 22:23

В Детской музыкальной школе имени Чайковского прошел концерт лауреатов

     Концертом лауреатов завершился учебный год в Детской музыкальной школе имени П.И. Чайковского. Свои лучшие выступления гостям подарили самые активные участники городских, областных и всероссийских музыкальных конкурсов.  

Этот год был насыщенным интересными событиями. Преподаватели и учащиеся приняли участие в 117 школьных и городских мероприятиях и концертах. Завоевали большое количество престижных побед в самых разных конкурсах.

Всего за этот год юные музыканты 674 раза принимали участие в конкурсах и фестивалях по инструментальному исполнительству, вокалу, теории музыки и композиции. 360 воспитанников музыкальной стали лауреатами различных степеней.

В концерте лауреатов выступили самые активные участники конкурсов и фестивалей. Прозвучала сольная и ансамблевая вокальная и инструментальная музыка разных эпох. По окончании концерта директор школы Елена Николаева поблагодарила ребят за отличные результаты в учебе и вручила благодарственные письма.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
юные музыкантыДетская музыкальная школа имени Чайковскогоконцерт лауреатов
1
0