Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.12.2019 10:16

Сотрудники новочеркасского ОМОН принимали поздравления

    В Новочеркасске отметили 26-летие ОМОН управления Росгвардии по Ростовской области. С праздником личный состав и ветеранов отряда поздравил заместитель руководителя территориального органа Росгвардии полковник Михаил Чумаков.

На протяжении 26 лет сотрудники новочеркасского ОМОН принимают активное участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время крупных культурно-массовых мероприятий, оперативно реагируют на сообщения об обнаружении подозрительных предметов и актов терроризма, оказывают силовую поддержку при проведении оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.

Михаил Чумаков наградил отличившихся сотрудников грамотами, благодарностями и ведомственными знаками и вручил погоны к очередным званиям.

Росгвардейцы почтили минутой молчания память своих сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей, и возложили цветы к подножию мемориала на территории подразделения. Также спецназовцы посетили места захоронений павших товарищей и навестили их родных и близких.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ОМОНсотрудники26-летиепоздравления
0
0