Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.12.2019 19:44

Новочеркасца «обули» в Интернет-магазине

     Жителя Новочеркасска разочаровала покупка в Интернет-магазине. Приобретение не только не оправдало ожиданий, но и лишило новочеркасца кругленькой суммы.

На страничку продавца в сети Instagram житель Новочеркасска наткнулся случайно.

- Продавца мне никто не рекомендовал, случайно зашел на страницу, понравилась обувь. Отзывы, конечно, были, но сейчас уже думаю, что они «липовые», - рассказывает парень.

Посмотрев предложения, горожанин выбрал понравившиеся кроссовки и обсудил с продавцом нюансы. Покупатель отправил необходимые данные и произвел оплату. В переписке продавец обещал вернуть деньги или произвести обмен, если что-то не устроит.

- 12 декабря забрал посылку и, мягко говоря, удивился, - жалуется новочеркасец, - пришла совсем не та обувь, которую я заказывал, даже приблизительно не так выглядят эти кроссовки. Я сразу написал продавцу, но ответа не получил до сих пор.

Связаться с продавцом парень пробовал всеми способами – на телефонные звонки никто не отвечает, сообщения в соцсетях и мессенджерах остаются в игноре. Деньги продавец не возвращает – вместе с почтовыми издержками не те кроссовки обошлись новочеркасцу около трех тысяч рублей.

крос1.jpeg

крос2.jpeg

крос.jpeg

Елена Ленина

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
покупкаИнтернетразочарованиепродавец
0
2