Новочеркасск Пятница, 29 марта

Собака футболяка поселилась в Новочеркасске

Бывшая жительница центра безнадзорных животных (ЦБЖ) обрела новый дом и любящую семью в Новочеркасске.

В ЦБЖ собаку звали Мика, она жила в тесной комнатушке, без свежего воздуха и человеческой ласки. Найти новый дом симпатичной дворняжке помогла акция телеканала «Дон 24», «Собаку футболяку домой забирай-ка», благодаря которой, она поселилась семье Захаровых из Новочеркасска. Новые хозяева назвали ее Белкой, и души не чают в уже ставшей членом семьи, питомице. Жизнь бывшей бродяжки кардинально поменялась: многочасовые прогулки, обед по расписанию, и верный друг Бася, пес который уже жил в этой семье, - сообщает «Дон 24».

А юная хозяйка Белки, Наташа, даже завела для нее канал на «Ютубе». Теперь она настоящая интернет – звезда. Девочка рассказала, что Белка очень активная собачка,   веселая и заботливая. В восторге от Белки и взрослые члены семьи Захаровых:

- Породистую собаку купят все, а дворняжки никому не нужны, за исключением некоторых людей. Я считаю, что такие дворовые собаки гораздо умнее породистых, –отметила хозяйка Белки, Ирина Захарова.

Ранее самая знаменитая собака Новочеркасска наконец обрела дом, в самом центре Новочеркасска, на углу улицы Московской и проспекта Платовского, возле продуктового магазина, несколько лет жила бездомная собака

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
собакаНовочеркассксемьядом
0
0