Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.11.2019 21:45

Снег и минусовая температура ждут новочеркасцев на этой неделе

     Новая рабочая неделя в Новочеркасске принесет резкое похолодание до минусовых температур. Уже в середине недели, по прогнозам синоптиков, может пойти снег.

Во вторник, 19 ноября, утром +1°…+4°С. А днем воздух прогреется всего до +5°С. Облачно с прояснениями, но осадков синоптики не обещают. Атмосферное давление существенно выше нормы. Ветер северо-восточный подует со скоростью до 4 м/с. Ночью температура воздуха понизится до +2°…+3°С.

Уже в среду, 20 ноября, станет холоднее. Утром всего 2°С тепла, а днем не выше +3°С. Будет пасмурно, но осадков в течение дня не ожидается. А уже вечером синоптики предсказывают небольшой снег. Ночью температура воздуха понизится до -3°С.

В четверг, 21 ноября, горожане ощутят первые морозы. Утром до -6°С, а днем столбик термометра покажет -3°…-2°С. Ощущаться будет как -11°С. Ветер восточный достигнет 8 – 10 м/с. Будет малооблачно и без осадков. Ночью мороз до -9°С.

Пятница, 22 ноября, станет самым морозным днем на этой неделе. Низкая температура воздуха утром до -10°С, днем столбик термометра покажет -5°…-3°С. Но по ощущениям будет -17°С. Пасмурно, но осадков синоптики не прогнозируют. Ветер немного утихнет и подует со скоростью до 7 м/с. Атмосферное давление выше нормы. Ночью до -6°С.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
первый снегморозминусовая температурапохолодание
1
0