Новочеркасск Пятница, 19 апреля

Символ Нового 2018 года ищет семью в Новочеркасске

Знакомьтесь, это Енотик, ему 4 года. В приют попал совсем еще малышом, когда ему было около 3 - х месяцев.

 Он не побежит вам сразу навстречу, а будет ждать, когда на него обратят внимание. При первом знакомстве может сперва убегать - очень застенчив. Не любит шума и резких движений, с новыми людьми осторожен.

Енотик поражает своей сентиментальностью и мечтательностью с первого взгляда. Сядет в стороне, смотрит в небо и мечтает о каком - то своём собачьем счастье, возможно о семье, где ему будут рады - где будут баловать вниманием, заботой и теплом. Ведь семья это тыл любого человека, а в хорошем тылу нужен хороший охранник и надёжный друг. Но в тоже время этот парень очень компанейский и со всеми дружит.

На вид скромный пёс совершенно преображается, когда дело доходит до игры – тут ему нет равных! Поэтому желательно чтоб у его нового хозяина находилось время для активных игр. Мальчик ждёт вас, ждёт Вашего внимания и тепла: 8 (988) 899 68 04 Елена, 8 (928) 761 30 84 Сергей.

Ранее сторожевую собаку бросили на произвол судьбы в Новочеркасске, около года она прожила с людьми на стройке в районе Хотунка. По закону жанра – стройка закончилась, объект сдали, а собаку бросили

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
песприютНовочеркасск
0
0