Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 17.05.2022 09:58

Российская косметика наложила санкции на целлюлит

Российская косметика наложила санкции на целлюлит

Расстроились, что иностранные косметические бренды покинули российский рынок? Есть альтернатива!

 

LeMousse* - молодой волгоградский бренд натуральной косметики. За 8 месяцев работы он успел полюбиться россиянкам, стать лидером продаж на многих торговых площадках и завоевать множество наград.

 

Компания одержала победу в престижной номинации «ЛУЧШИЙ БРЕНД НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ» WOW Business Awards** 2021, а также стала победителем ежегодной бьюти-премии Cosmopolitan Beauty Awards*** «Лучший бьюти-продукт по уходу за телом».

 

Основатель компании — Ольга Нечаева, изначально создавала эту косметику для себя. Продукт получился настолько качественным, что Ольга решила, что о нем должны узнать и другие девушки. Так в 2021 году появился бренд LeMousse.



 

Первый продукт бренда - кокосовый мусс для тела, стал бестселлером. 

В составе 9 масел: миндальное, кокосовое, какао, манго, масло ши, макадами, жожоба, арганы.

Комплекс масел смягчает и разглаживает кожу, обеспечивает увлажнение, питание и восстановление. Мусс легко распределяется, делает кожу шелковистой и не оставляет жирных следов.

 

Продукция LeMousse - это уходовая косметика из качественных масел со всего мира, которая позволит вашей коже быть увлажненной 24 часа. 

 



 

Скрабы, моно-масла, муссы для тела, соли для ванн, гель-йогурты для душа, бальзамы для губ, средства для роста бровей созданы только из натуральных ингредиентов.

 

А запахи… LeMousse откроет все грани ваших тайных фантазий. Сексуальный аромат на основе афродизиаков смешивается с запахом вашей кожи и раскрывается уникальными нотками. Каждая из них, как стрела Амура, пронзит сердце мужчины, оставляя его в томительном ожидании встречи с вами. 



 

Продукция LeMousse эффективно борется:

  • С целлюлитом и другими неровностями кожи;
  • С тусклым и неровным цветом кожи;
  • Обновляет клетки;
  • Способствует выработке коллагена;
  • Ускоряет регенерацию клеток кожи;
  • Запускает лимфодренаж;
  • Снимает отечность.





Производитель открыто показывает производство косметики. Покупатель может видеть, что данный бренд работает по всем нормам САНПИНа и соблюдает стерильность. А также, это один из немногих брендов, где масла не перетапливают, а соблюдают все температурные режимы. Это позволяет сохранять полезные свойства компонентов, что и даёт шикарный эффект уже с первого применения.

 



 

Сайт

Instagram (запрещен на территории РФ)

 

ИП Овчинникова Ю. И.

ОГРН 321344300027087

 

*LeMousse - ЛеМусс

**WOW Business Awards - вау бизнес эвордс 

***Cosmopolitan Beauty Awards - космополитен бьюти эвордс

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Сделано в России

1
0