Новочеркасск Пятница, 19 апреля

Раз в месяц новочеркасцы могут простерилизовать домашних питомцев по льготной цене

Жители Новочеркасска могут стерилизовать своих домашних животных по льготной цене.

Ежемесячно, каждый последний четверг месяца, новочеркасский филиал государственной ветеринарной станции проводит стерилизацию кошек и собак по льготным ценам. Новочеркасцы, со своими домашними питомцами, могут обратиться, для проведения операции по следующим адресам: переулок Скрябина, 5А и улица Гвардейская, 50. 

Работают пункты стерилизации с 9:00 до 16:00, по предварительной записи. Телефоны ветстанций: 8 (8635) 24-70-30 и 8 (8635) 23-22-8.

Ранее администрация Новочеркасска рассказала, как в городе ведут борьбу с бездомными собаками, пока это происходит не достаточно быстрыми темпами, тем не менее, администрация казачьей столицы рассказала «Блокноту Новочеркасск», как в городе ведут борьбу с заполонившими улицы бездомными собаками.Несмотря на то, что ситуация с отловом безнадзорных животных в Новочеркасске в 2018 году была осложнена тем, что конкурс выиграл недобросовестный подрядчик, с которым позднее были расторгнуты все договорные отношения без оплаты услуг, работа по отлову безнадзорных животных не останавливается

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
питомцыНовочеркасскстерилизация
0
0