Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 22.02.2017 13:00

Прекрасные победители конкурса «Самая счастливая пара Новочеркасска-2017» получили свои призы

Обладатели первого места и другие пары-призеры конкурса "Самая счастливая пара Новочеркасска-2017" получили свои награды.

Вручение состоялось в ресторане "НовоРубаи". Все участники, вошедшие в пятерку лучших, честно боролись за главные призы и делали это разными способами. Кто-то, например, не спал в течение суток, обзванивая знакомых во всех уголках России и других стран мира.

Но самое главное правило, которого придерживались победившие пары-конкурсанты - действовать честно и не пользоваться специальными программами для накрутки голосов. Именно это и привело их на столь высокие позиции.

- Соперничество было очень серьезным. Хотелось хотя бы войти в пятерку, но нам удалось выиграть. Это стало для нас полной неожиданностью. Спасибо огромное "Блокноту", что вы делаете такие конкурсы. Мы обязательно будем принимать в них участие, - поделились впечатлениями Анастасия и Вадим Репяховы.



Напомним, что первые пять пар получили:

1 МЕСТО - сертификат на услуги авторского салона красоты Елены Соболевой и нового барбершопа "Царь" на 5 тысяч рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 4 тысячи рублей; ужин на двоих в ресторане "НовоРубаи" на 3 тысячи рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

2 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 3 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

3 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 2 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

4 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек и пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

5 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек и пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

"Блокнот Новочеркасска" благодарит всех партнеров конкурса за оказанную поддержку!

соболева.jpg
ЛИДЕР НА КОНКУРС.jpg
Салон Штор.jpg
рубаи.jpg
шампунь.jpg
ледовый дворец готов.jpg
космос готов.jpg
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьНовочеркасскпарыконкурспризывручениепобедители
0
0