Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.02.2017 15:50

Десять замечательных влюбленных стали победителями конкурса «Самая счастливая пара Новочеркасска-2017»

Пять замечательных пар стали победителями конкурса, посвященного Дню всех влюбленных, три из них выиграли главные призы.

В течение суток проходило голосование за участников фотосостязания "Самая счастливая пара Новочеркасска-2017". 79 пар и 158 человек привлекали своих друзей, знакомых и родственников для того, чтобы получить преимущество. Голоса росли с большой скоростью благодаря активности и простых читателей, которые выбирали самых счастливых влюбленных казачьей столицы.

Все пары-участники были действительно прекрасны, каждая - со своей уникальной историей!

Сегодня, 19 февраля, в 10:00 голосование завершилось. Напомним, проголосовать можно было не более одного раза с одного IP-адреса. Все накрученные голоса убрали наши системные администраторы после окончания народного волеизъявления. Итак! Мы объявляем лучших из лучших!

1 МЕСТО с 414 голосами заняли Анастасия и Вадим. Они получаютсертификат на услуги авторского салона красоты Елены Соболевой и нового барбершопа "Царь" на 5 тысяч рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 4 тысячи рублей; ужин на двоих в ресторане "НовоРубаи" на 3 тысячи рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

2 место с 348 голосами заняли Евгения и Алексей. Они получают: сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 3 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

3 место с 294 голосами заняли Анастасия и Александр. Они получают: сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 2 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

4 место с 283 голосами заняли Елена и Виталий. Они получают пригласительный билет от ледового дворца на двух человек и пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

5 место с 273 голосами заняли Татьяна и Игорь. Они получают пригласительный билет от ледового дворца на двух человек и пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

Посмотреть на результаты голосования за всех участников конкурса можно ЗДЕСЬ. Награждение победителей состоится в ресторане "НовоРубаи" 21 февраля, в 16:00. Мы просим все пять лучших пар позвонить по номеру 8-928-778-75-08 до 14:00 20 февраля, чтобы получить более подробные сведения о церемонии награждения и призах.

Отметим, что "Блокнот Новочеркасска" проводит классный конкурс к 23 февраля. Принять участие вы можете по ссылке.

соболева.jpg
ЛИДЕР НА КОНКУРС.jpg
Салон Штор.jpg
рубаи.jpg
шампунь.jpg
ледовый дворец готов.jpg
космос готов.jpg
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Новочеркасскконкурссчастливыепарыпобедителипризы
0
0