Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 18.02.2017 10:00

Голосование за участников конкурса «Самая счастливая пара Новочеркасска-2017» началось!

Голосование за участников конкурса «Самая счастливая пара Новочеркасска-2017» началось!
Сегодня, 18 февраля, в 10:00 стартовало голосование, в котором определится победитель конкурса "Самая счастливая пара Новочеркасска-2017".

79 пар казачьей столицы принимают участие в конкурсе. Каждая из них рассказала о своей истории счастья, истории любви и ожидает ваших голосов. Каждая пара по-своему уникальна!

Голосование проходит ровно сутки. 19 февраля в 10 утра оно будет завершено, а 20 февраля мы объявим победителей.

Читатели сайта "Блокнот Новочеркасска" смогут отдать свой голос за лучшую, по вашему мнению, пару. Для этого нужно нажать на кнопку "Посмотреть всех участников конкурса", а затем на красную кнопку "Проголосовать", которая находится под фото каждой пары. Сделать это можно только один раз с одного IP-адреса. Все накрученные голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Всем участникам конкурса желаем удачи!

Кнопка2 (1).jpg

Победители конкурса получат:

1 МЕСТО - сертификат на услуги авторского салона красоты Елены Соболевой и нового барбершопа "Царь" на 5 тысяч рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 4 тысячи рублей; ужин на двоих в ресторане "НовоРубаи" на 3 тысячи рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

2 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 3 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

3 место - сертификат от салона штор "Фантазия Дизайн" на 2 тысячи рублей; сертификат на поездку номиналом 1000 рублей и фирменное махровое полотенце от диспетчерской службы "Лидер", сертификат на услуги салона красоты "Шампунь" на тысячу рублей; пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

4 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

5 место - пригласительный билет от ледового дворца на двух человек; пригласительный билет от кинотеатра "Космос" на двух человек.

соболева.jpg
ЛИДЕР НА КОНКУРС.jpg
Салон Штор.jpg
рубаи.jpg
шампунь.jpg
ледовый дворец готов.jpg
космос готов.jpg
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0