По пьяной лавочке: житель Новочеркасска украл у знакомой телевизор

Читайте также:
- Жителю Новочеркасска грозит пять лет тюрьмы за кражу гаечных ключей (01.08.2019 07:30)
- В Новочеркасске добычей вора стали деньги, куриные крылышки и глазированные сырки (30.07.2019 13:15)
- 5 лет на нарах грозит новочеркасцу за кражу видеорегистратора (04.05.2019 13:17)
Житель Новочеркасска Валерий Р. оказался на скамье подсудимых за кражу телевизора. По версии следствия, обвиняемый отдыхал в гостях у своей знакомой, где они распивали спиртные напитки.
Днем хозяйку квартиры от выпитого алкоголя сморил сон. Пока женщина пребывала во хмелю, гость снял со стены в зале телевизор и ушел с ним домой.
Новочеркасский городской суд признал Валерия Р. виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно.
Ранее на скамье подсудимых оказалась жительница Новочеркасска Марина М. Используя отвлекающий маневр, женщина опустошала сумки пассажиров общественного транспорта. Новочеркасский городской суд признал Марину М. виновной и назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.