Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.11.2019 09:44

Первая рабочая неделя ноября в Новочеркасске будет теплой

     Трудно поверить, но первая рабочая неделя ноября в Новочеркасске, по прогнозам синоптиков, будет аномально теплой. А вот после семидневки градус начнет стремительно падать.

В понедельник, 4 ноября, днем ожидается +6°...+9°С. Правда по ощущениям будет всего +3°С. Облачно с прояснениями. Осадков синоптики не прогнозируют. Ветер юго-восточный подует со скоростью до 4 м/с. Атмосферное давление выше нормы. Ночью столбик термометра опустится до +2°...+4°С.

Во вторник, 5 ноября, ожидается потепление. Днем воздух прогреется +14°...+16°С. Будет малооблачно и без осадков. Ветер юго-восточный 2-4 м/с. Атмосферное давление незначительно ниже нормы. Ночью +10°С и также без осадков.

В среду, 6 ноября, по прогнозам синоптиков станет еще теплее. Утром столбик термометра покажет +9°...+12°С. Днем воздух прогреется до +16°...+18°С. Ветер сменит направление на юго-западный и усилится до 5 м/с. Облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Ночью +8°...+10°С.

Четверг, 7 ноября, станет самым теплым днем недели. Днем синоптики обещают +18°...+20°С. Будет пасмурно, но без осадков. Ветер южный до 3 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Ночью столбик термометра опустится до +9°С.

В пятницу, 8 ноября, характер погоды существенно не изменится. Утром +8°...+10°С, а днем температура воздуха составит +17°...+20°С. Будет пасмурно, но осадков синоптики не обещают. Ветер сменит направление на восточный и подует со скоростью до 2 м/с. Ночью +7°...+9°С.

На выходных осадков также не ожидается, но градус начнет понижаться.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодапотеплениебез осадков
1
0