Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.05.2019 10:49

Новочеркасцы выступят в финале Всероссийской Спартакиады ССУЗов

Новочеркасские спортсмены заняли лидирующие позиции на областном этапе Всероссийской Спартакиады ССУЗов и техникумов. Более 20 колледжей и техникумов соревновались в 12 видах спорта.

Новочеркасск представил победитель городской и зональной Спартакиады в Шахты - колледж промышленных технологий и управления.

Высокий результат показали спортсмены НКПТиУ в соревнованиях по мини-футболу. Во всех играх они одержали убедительные победы и заняли первое место. Удалось выиграть им и турнир по волейболу среди юношей.

В соревнованиях по настольному теннису в финале новочеркасские теннисисты выиграли у новошахтинского колледжа и заняли первое место.

В баскетбольном турнире новочеркасцы в финальной игре с ростовским техникумом РГУПС уступили три очка и заняли второе место. Волейбольная команда девушек заняла третье место, пропустив вперед Каменский педагогический техникум и техникум информационных технологий бизнеса и дизайна из Волгодонска.

В общекомандном зачете после 12 видов спортивной программы первое место занял НКПТиУ – 75 очков. Спортсмены колледжа промышленных технологий и управления теперь выступят в финале Всероссийской Спартакиады ССУЗов и техникумов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.