Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 04.10.2019 09:49

Новочеркасцев в первое воскресенье октября ждет похолодание

    На этих выходных в Новочеркасске бабье лето уступит место осени, побаловав на прощание еще одним теплым деньком.

В субботу, 5 октября, утром температура воздуха составит +14°…+17°С. Днем столбик термометра поднимется до +26°С. Будет малооблачно. Осадков синоптики не обещают. Ветер юго-восточный до 3 м/с. Атмосферное давление существенно ниже нормы. Ночью до +17°С и небольшой дождь.

В субботу новочеркасцы отметят сразу несколько праздников. В этот день поздравлений ждут учителя и работники уголовного розыска. Также 5 октября отмечается Всероссийский день ходьбы. К слову, праздничные мероприятия запланированы и в казачьей столице.

С именинами в этот день поздравляют Александр, Андрей, Вениамин, Кузьма, Макар, Мартин, Николай, Петр и Федор.

В воскресенье, 6 октября, синоптики прогнозируют существенное понижение температуры. Днем +16°…+19°С. Небольшой дождь пройдет в течение всего дня и вечером. Ветер юго-западный 3-5 м/с. Ночью станет еще прохладнее, всего +10°…+12°С.

6 октября свой профессиональный праздник отмечают страховщики, а именины в этот день у Андрея, Ивана, Иннокентия, Николая, Петра, Раисы и Ираиды.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погода на выходныхдождьбабье летопраздникиименины
1
0