Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.12.2019 10:11

Новочеркасцам рассказали, какой будет погода в новогоднюю ночь

    Последние дни уходящего года в Новочеркасске окажутся совсем не зимними. О том, какая погода ждет новочеркасцев в новогоднюю ночь, рассказали синоптики.

В понедельник, 30 декабря, в дневные часы воздух прогреется до +1°...+3°С. Ветер северо-восточный подует со скоростью до 3 м/с. Пасмурно, но осадков синоптики не обещают. Ночью заморозки -3°...-2°С.

В последний день уходящего года, вторник, 31 декабря, утро ожидается  -2°...0°С. Днем потеплеет до +3°С. Ветер усилится и подует со скоростью 7-10 м/с. Осадков не ожидается. Новогодняя ночь, по прогнозам синоптиков, будет теплой. Синоптики обещают   до +4°С и без осадков.

В первый день 2020 года, в среду, 1 января горожан ждет утренний дождь. В дневные часы будет до +4°С. Ветер стихнет до 6 м/с. Ночью  0°...+1°С и без осадков.

Четверг, 2 января, станет самым холодным днем этой недели. Днем столбик термометра покажет -2°...0°С. Ветер сменит направление и подует со скоростью до 2 м/с. Осадков не ожидается. В ночные часы синоптики прогнозируют до -5°С.

В пятницу, 3 января, утром горожан ждет небольшой морозец до -3°С. А днем воздух прогреется до 0°С. Будет пасмурно, но осадков не ожидается и почти безветренно. Ночью до -4°С и также без осадков. 

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодаНовый годновогодняя ночьбез снега
1
0