Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2019 14:19

Новочеркасский танцор стал призером российского чемпионата по современным танцевальным направлениям

     В Санкт-Петербурге завершились первенство и Чемпионат России по современным танцевальным направлениям по версии Общероссийской танцевальной организации. 

Представитель новочеркасской команды «MaD JNT TeaM» Иван Тарасенко под руководством хореографа Ростислава Рыманова принял участие в самой младшей возрастной категории в номинации «Хип-хоп». 

Пройдя первенство Ростовской области и первенство ЮФО и став победителем в обоих этапах, юный танцор достойно выступил и на Чемпионате России, став серебряным призером. Теперь Иван Тарасенко примет участие в Чемпионате мира в составе детской сборной России, который пройдет в Италии.

Напомним, ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о победе еще двух танцевальных коллективов ДК мкр. Донской. Образцовый танцевальный коллектив «Топотушки» завоевал звание Лауреата II степени, а «Альтаир» –  звание Лауреата III степени на Кубке Южного Федерального округа, прошедшего в рамках Чемпионата России по народным танцам. За звание лучших оба коллектива боролись в номинации «Народная стилизация». 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
1
0