Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 11.04.2019 14:46

Новочеркасский департамент ЖКХ возглавил Сергей Бочан

   В администрации Новочеркасска снова произошли кадровые перемены. Новым директором Департамента ЖКХ и благоустройства назначен Сергей Бочан. Ранее он возглавлял управление муниципальной инспекции городской администрации.

37-летний Сергей Бочан заменил Василия Бушуева, проработавшего на должности руководителя департамента ЖКХ и благоустройства с 1 ноября 2016 года. Срок трудового контракта с Василием Бушуевым истек, и продлевать администрация города его не стала.

Сергей Бочан окончил Новочеркасскую государственную мелиоративную академию, в этом же вузе прошёл профессиональную переподготовку. С 2017 года работал в городском департаменте ЖКХ и благоустройства в должности заместителя директора.

Временно исполняющим обязанности начальника муниципальной инспекции администрации назначен Павел Филимонов, ранее бывший заместителем Сергея Бочана.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
назначениякадровые переменыСергей Бочан
2
0