Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Спорт, 21.03.2020 11:10

Новочеркасские полицейские проиграли школьникам в мини-футбол

    Представители дорожной полиции Новочеркасска сыграли со старшеклассниками 1-й школы в мини-футбол. В итоге победу одержали школьники, они забили на 5 мячей больше в ворота соперников. Общий счет игры – 8:13.

Победа позволила юным футболистам досрочно выйти в полуфинал турнира «Единство поколений».

Турнир по мини-футболу «Единство поколений» - одно из многочисленных мероприятий, организованных членом общественной палаты города и общественного совета МВД Николаем Вербицким.

Регулярно команды представителей администрации, Думы, молодежного парламента, прессы, силовых структур, детских домов и школ принимают участие в интеллектуальных играх, спортивных турнирах, квестах и других мероприятиях.

Соревнования по мини-футболу в этом году проходят впервые, а участвовать в них могут все желающие. В турнире представлено 10 команд, которые сыграли около 20 игр.

- Цель таких мероприятий -  объединить людей разного возраста, профессий и групп, -  рассказывает Николай Вербицкий. - У нас среди участников есть и дети, и люди 70-летнего возраста. Всем интересно и все чувствуют себя одной командой. Обязательно продолжим эту традицию.

Временно проведение турнира пришлось отложить из-за каникул и особой обстановки, связанной с коронавирусной инфекцией. В начале апреля игры планируют продолжить.

Елена Ленина

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
спортмини-футболГИБДДшкольникитурнир
0
0