Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2019 19:00

Новочеркасские политехники получили 600 дипломов с отличием

      В Новочеркасске в стенах первого вуза юга России прошел 106-й выпускной вечер. В этом году из стен политехнического университета в большой взрослый мир шагнули более трех тысяч ребят. 600 из них стали обладателями заветного красного диплома.

Поздравили и напутствовали выпускников представители законодательной и исполнительной власти Ростовской области и муниципальных образований Ростовской области, ректоры престижных донских вузов, руководители крупных предприятий и учреждений города Новочеркасск и Ростовской области, представители Донской митрополии РПЦ, руководство, профессорско-преподавательский состав, выпускники ЮРГПУ (НПИ).

Деканы факультетов и институтов торжественно вручили заветные дипломы своим выходящим во взрослую жизнь отличникам. Заслуженные награды за отличную учебу получили и ребята, обучавшиеся в филиалах Политехнического университета – Шахтинском автодорожном институте и Каменском институте.

Торжественная церемония продолжилась на ступенях главного корпуса ЮРГПУ (НПИ), где всех выпускников своим выступлением порадовала шоу-группа «Джем-шоу». В завершении праздника в небо взмыли сотни воздушных шариков – символов начала взрослой профессиональной деятельности и надежд, связанных с ней.

HzTMEAK1MtA.jpg

YAtnc686HMQ.jpg

xnQRMPa2jTY.jpg

sxezuy6quEE.jpg

WhUvm2wke2M.jpg

4ROKEmVkTyo.jpg

RfZfo2OI04I.jpg

Фото из группы ВКонтакте

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ЮРГПУвыпускнойдипломы
1
0