Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Политика, 10.04.2019 15:28

Новочеркасские парламентарии победили в «Азовской весне»

    В Азове завершился традиционный ежегодный турнир по мини-футболу среди команд органов исполнительной, законодательной власти, местного самоуправления и правоохранительных органов Ростовской области.

Кроме новочеркасцев в «Азовской весне – 2019»  приняли участие сборная органов местного самоуправления Азова, команда силовиков «Комитет», футболисты Законодательного собрания  и правительства Ростовской области, сборная регионального отделения партии «Единая Россия».

По жребию команда новочеркасской Думы оказалась в одной группе с командой «Комитет» и сборной донского правительства. В первом матче горожане сыграли с силовиками. Во втором новочеркасцам удалось выиграть у команды правительства области со счётом 3-2. 

В полуфинале думская команда сыграла с многократным победителем предыдущих турниров – командой городской Думы и администрации Азова. Борьба была упорной, вырвать победу у соперников новочеркасским депутатам удалось лишь на последней минуте.

В финале новочеркасцы встретились с донскими законодателями. Результат – 1-0 в пользу казачьей столицы и кубок «Азовской весны» в копилку наград думской команды. Кроме того организаторы отметили сразу троих новочеркасских футболистов: лучшим нападающим турнира признали Вячеслава Копылова, лучшими игроками команды – Сергея Осадчего и Андрея Золоторенко.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
мини-футболпарламентарии"Азовская весна"
0
0