Новочеркасск Пятница, 03 мая
Спорт, 15.08.2017 15:58

Новочеркасские футболисты ушли от поражения в концовке матча чемпионата области

Футболисты команды СШОР-2 из Новочеркасска в матче чемпионата области сыграли вничью с белокалитвенской командой "Калитва".

Новочеркасцы пропустили первыми – в первом тайме гости забили со штрафного обидный для вратаря мяч в ближний угол ворот. Счет до перерыва так и не изменился, на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1.

Во втором тайме футболисты СШОР-2 имели игровое преимущество и не реализовали несколько отличных моментов. Но в самой концовке матча новочеркасцам все-таки удалось отыграться – гости нарушили правила в своей штрафной площадке и были наказаны за это одиннадцатиметровым ударом. Гол с пенальти и подвел окончательный итог этой встречи – 1:1.

Отметим, что СШОР-2 не может выиграть уже четвертый матч подряд. Тем не менее, наши футболисты пока удерживают четвертую строчку в таблице зоны "Центр" первой лиги чемпионата региона.

Ранее стало известно, что команда "Арсенал", выступающая в чемпионате области среди ветеранов, одержала волевую победу 3:2 над ростовской командой "Дон" и гарантировала себе попадание в полуфинал турнира.