Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.05.2018 06:15

Новочеркасск ждет переменчивая погода

Предстоящая рабочая неделя принесет новочеркасцам переменчивую погоду.

В понедельник, 14 мая, синоптики обещают Новочеркасску дождь, который начнется с утра и продлится до самого вечера. Температура воздуха в дневные часы будет от +20 до +23 градусов Цельсия, ночью около +15. Магнитное поле спокойное, ветер небольшой – около 2 метров в секунду.

Во вторник будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Температура днем будет колебаться от +23 до +25, ночью около +15. Во вторник станет еще теплее – днем до +27, ночью до +18. Днем малооблачно, к вечеру небо над городом прояснится. Ветра практически не будет – около 0,6 метров в секунду.

В конце недели погода так же будет переменчивой – в четверг днем будет ясно и тепло: днем до +27, ночью до +19, вечером небо над городом затянется тучами. В пятницу в Новочеркасске пойдет дождь, он начнется днем и продлится до самой ночи. Температура воздуха около +26 градусов Цельсия днем и около +17 ночью. Ветер около 1,5 метров в секунду.

Ранее мы писали, что рабочая неделя начнется без света для многих новочеркасцев. В связи с проведением ремонтных работ на линии, 14 мая будет прекращена подача электроэнергии, по следующим адресам

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодаНовочеркасскдождь
0
0