Новочеркасск Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.05.2018 10:07

Двое автомобилистов, «слегка соприкоснувшись зеркалами» устроили кулачные бои на дороге в Новочеркасске

В Новочеркасске слегка зацепившиеся водители иномарок устроили драку на проезжей части, досталось не только автомобилистам, но и «железным коням».

10 мая, около 9:30, на пересечении проспекта Баклановского и улицы Галины Петровой, произошло казалось бы, незначительное ДТП: белый «Лексус» и синяя «Тойота» легонько зацепились зеркалами. Увечья автомобилей оказались не значительными, а вот самолюбие водителей, судя по всему изрядно пострадало…

Обе иномарки остановились за перекрестком, водитель «Тойоты» вышел из машины и направился к «Лексусу», чтобы выяснить отношения с его хозяином. Разговор «на повышенных тонах» тут же перерос в драку: причем «жертвой» поначалу стал не сам автолюбитель, а его «железный конь». Водитель «Тойоты» набросился на «Лексус», и принялся колотить его сначала кулаками, затем в ход пошли ноги.

Мужчина находившийся в белой иномарке не смог стерпеть такого обращения с ни в чем не повинной машиной, и набросился на оппонента с кулаками. В конце концов досталось и «Тойоте» - в ярости человек из «Лексуса» со всей силой ударил по ее капоту ногой, да так, что на нем образовалась изрядная вмятина.

После потасовки «Лексус» уехал, а вот водитель «Тойоты», видимо затаив злобу, вызвал сотрудников ГИБДД и заявил о нападении на себя и свою машину, в качестве доказательства продемонстрировав вмятину на капоте. При этом, мужчина заявил, что водитель «Лексуса» скрылся после аварии.


Фото, видео DonDay

Ранее протаранивший дерево пьяный водитель решил проспаться на месте аварии, в Новочеркасске произошло очередное ДТП С участием пьяного водитель

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскдрака
0
0