Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.05.2018 09:11

Не поделившие перекресток кроссоверы перекрыли дорогу трамваям в Новочеркасске

В Новочеркасске «Тойота» и «Хонда» не поделили перекресток Баклановского и Галины Петровой, и перегородили дорогу трамваям.

По предварительной информации, 2 мая около 12:30, водитель кроссовера «Хонда» ехал по проспекту Баклановскому и начал поворачивать влево, на улицу Галины Петровой. Перед встречкой он остановился, пропуская другие машины, после чего продолжил движение. Однако «Хонду» начала подрезать ехавшая справа «Тойота», водитель которой не собирался поворачивать на улицу Галины Петровой, а разворачивался в сторону Троицкой площади. В результате кроссоверы столкнулись

Разбитые иномарки перекрыли движение трамваям, освободить дорогу удалось только по приезду к месту аварии сотрудников ГИБДД. К счастью никто из людей не пострадал.

Фото DonDay

Ранее под Новочеркасском пенсионер погиб в результате лобового столкновения, автомобиль «Тойота Витц» ехал со стороны Новочеркасска. Водитель иномарки начал поворачивать влево в сторону Казачьих Лагерей, он остановился, пропустилв два встречных автомобиля, а затем резко тронулся, при этом он не пропустил автомобиль «Сузуки Гранд Витара». «Тойота» в лобовую столкнулась с «Сузуки»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскавария
0
0