Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.05.2018 08:23

Под Новочеркасском пенсионер погиб в результате лобового столкновения

71-летний пенсионер погиб в ДТП под Новочеркасском, авария произошла 30 апреля, около 17:00, на трассе Новочеркасск – Каменоломни.

По словам очевидцев, автомобиль «Тойота Витц» ехал со стороны Новочеркасска. Водитель иномарки начал поворачивать влево в сторону Казачьих Лагерей, он остановился, пропустилв два встречных автомобиля, а затем резко тронулся, при этом он не пропустил автомобиль «Сузуки Гранд Витара». «Тойота» в лобовую столкнулась с «Сузуки».

В результате аварии 71-летний пенсионер, находившийся за рулем «Тойоты» получил тяжелейшие травмы, мужчина скончался на месте. Смерть водителя констатировала прибывшая к месту аварии, бригада медиков. В машине погибшего так же находились две пассажирки – его дочь и внучка. Им медицинскую помощь оказали на месте.

Мужчина управлявший «Сузуки» от медицинской помощи отказался.

Фото DonDay

Ранее пьяный водитель умудрился устроить две аварии в Новочеркасске, ударив «Опель», он попытался скрыться с места аварии и столкнулся на встречке с «Тойотой» в Новочеркасске.По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-2114 на бешенной скорости несся со стороны микрорайона Ключевого, выписывая по дороге «кренделя». В районе улицы Войсковой «четырнадцатая» по касательной задела едущий на встречу «Опель»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскавария
0
0