Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.04.2018 09:55

Пьяный водитель умудрился устроить две аварии в Новочеркасске

Любитель пьяной езды, ударив «Опель» попытался скрыться с места аварии и столкнулся на встречке с «Тойотой» в Новочеркасске.

По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-2114 на бешенной скорости несся со стороны микрорайона Ключевого, выписывая по дороге «кренделя». В районе улицы Войсковой «четырнадцатая» по касательной задела едущий на встречу «Опель». Неадекватный от количества выпитого спиртного, водитель отечественной легковушки, вместо того чтобы прекратить пьяный марафон, прибавил газу и попытался скрыться с места происшествия. Однако управляющий «Опелем» автолюбитель не растерялся, и пустился в погоню за «Ладой», не забыв позвонить в полицию.

Тем временем пьяный водитель в очередной раз не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в «Тойоту». Левое переднее колесо «четырнадцатой» со всей силой столкнулось с задним колесом иномарки, сила удара была такова, что оба колеса практически выдрало «с мясом». В это врямя как раз подоспели сотрудники ГИБДД.

По словам очевидцев водитель отечественного автомобиля был сильно пьян, от него разило алкоголем.

К счастью никто из людей не пострадал.

Фото DonDay

Ранее на Красюковском повороте, под Новочеркасском столкнулись «Приора» и «Фольксваген», 28 апреля, около 11:00, автомобиль «Фольксваген Поло» ехал по трассе Новочеркасск – Каменоломни в сторону Шахт. Водитель иномарки притормозил чтобы повернуть в сторону слободы Красюковской. Следом за ним ехала «Лада Приора», водитель которой отвлекся за рулем и не заметил вовремя притормозивший «Фольксваген»

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ДТПНовочеркасскавария
0
0