Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 09.12.2019 09:15

Наступившая неделя в Новочеркасске будет хмурой и ветреной

     В Новочеркасске предстоящая неделя, по прогнозам синоптиков, будет пасмурной. Но осадков метеорологи не обещают.

В понедельник, 9 декабря, днем температура воздуха составит 0°…+1°С. Атмосферное давление в пределах нормы. Ветер восточный подует со скоростью до 3 м/с. Будет пасмурно и туманно. Осадков не ожидается. Ночью столбик термометра опустится до 0°С.

На градус выше обещают синоптики во вторник, 10 декабря. Утром 0°…+1°С, а днем воздух прогреется до +2°С. Атмосферное давление чуть выше нормы. Ветер восточный до 3 м/с. Осадков не ожидается. Ночью до +1°С.

Почти не изменится погода и в среду, 11 декабря. Утром 0°…+1°С, а днем температура воздуха повысится до +3°С. Ветер стихнет. Пасмурно, без осадков. Ночью столбик термометра понизится до +1°С.

Аналогичная погода ждет горожан и в четверг, 12 декабря. Днем до +2°С, пасмурно, но осадков синоптики не обещают. Ветер усилится и подует со скоростью до 5 м/с. А ночью ожидаются заморозки до −2°С.

Минусовая температура ожидается и в последний рабочий день недели, пятницу, 13 декабря. Утром −3°…−2°С. А днем термометр покажет около 0°С. Атмосферное давление в норме. Ветер северный 4-6 м/с. Осадков не ожидается. Ночью температура воздуха составит −2°С.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодапасмурнобез осадковзаморозки
1
0