Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.08.2017 23:50

Надломившееся аварийное дерево возле детской поликлиники угрожает здоровью детей Новочеркасска

Огромная надломившаяся древесная ветвь возле входа в детскую поликлинику в микрорайоне Октябрьский угрожает рухнуть полностью с риском покалечить маленьких пациентов медучреждения.

Ветвь размером с полноценное дерево средних размеров надломилась над газоном у входа в детскую поликлинику на улице Мичурина еще на прошлой неделе.

Некоторые ветки с листвой угодили на газон возле тротуара и немного на сам тротуар. А основная часть ветви упала на автопарковку поликлиники, сразу уменьшив ее площадь вдвое.

Ветвь в любую минуту может отломиться полностью и рухнуть, рискуя нанести урон здоровью пешеходов. Напомним, что по тротуару в этом месте часто ходят дети, направляющиеся с родителями в поликлинику.

Как ни странно, городские коммунальные службы не обращают внимание на полурухнувшее аварийное дерево, несмотря на то, что ветвь надломилась уже больше пяти дней назад.

Ранее стало известно, что на улице Степной здоровью новочеркасцев угрожает находящийся посреди узкого тротуара открытый люк, совершенно невидимый в ночное время.

сломанное дерево у детской поликлиники 2.jpg

сломанное дерево у детской поликлиники 3.jpg

сломанное дерево у детской поликлиники 4.jpg

сломанное дерево у детской поликлиники 5.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
детская поликлиникадеревоветвьопасностькоммунальные службыНовочеркасск
0
0