Новочеркасск Вторник, 19 марта
Общество, 31.07.2017 13:10

Открытый люк на тротуаре может привести к трагедии, - Вера Радюк

В микрорайоне Октябрьском Новочеркасска здоровью людей угрожает открытый канализационный люк.

Он располагается на улице Степной, около дома №94. Как рассказала "Блокноту" местная жительница Вера Радюк, дыра находится прямо на тротуаре, причем посреди пешеходной дорожки.

- На этой стороне улицы горожане ходят чаще всего. Люк без крышки, обозначен он слабо видимыми даже в дневное время ветками. Ночью его заметить крайне сложно, так как участок не освещен, - отметила пенсионерка.

По словам собеседницы нашего издания, такая ловушка на тротуаре рано или поздно приведет к трагедии. Человек может упасть в дыру в любой момент.

- Хочу обратиться к руководителям соответствующих городских служб. Ликвидируйте эту угрозу, пока вам не пришлось отвечать за несчастный случай, - заявила Вера Радюк.

открытый люк.jpg
люк.jpg

Ранее жительница Новочеркасска Екатерина Филь рассказала о том, что в микрорайоне Молодежном исчез важнейший пешеходный переход. 

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить проблемы города – заявите об этом в рубрике "Хочу сказать!". Присылайте свои видео хронометражем около минуты, а также дополнительный материал, который доказывает вашу точку зрения, на почту red-nov@bloknot61.ru или в WhatsApp по номеру +7 928-778-75-08.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: "Хочу сказать!" в Новочеркасске  
Ростовская областьНовочеркасскХочу сказатьРадюклюк
1
0