Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2017 10:00

Началось голосование за участников конкурса «Самый красивый кот-2017»!

Сегодня, 16 апреля, в 10:00 началось голосование, в котором читатели определят победителей классного конкурса ваших питомцев "Самый красивый кот-2017".

"Блокнот Новочеркасска" опубликовал 130 анкет с потрясающими котами и кошками. Все животные по-своему смешны, добры, игривы и красивы. Жители казачьей столицы также рассказали о своих любимцах уникальные истории, и каждая - очень интересна.

Теперь настал момент истины. В 10:00 на нашем информационном портале началось голосование. Оно продлится ровно сутки и закончится 17 апреля, в 10:00. В этот же день состоится подведение итогов фотоконкурса, мы назовем победителя и призеров. Их уже ждут замечательные призы от наших партнеров!

Читатели сайта "Блокнот Новочеркасска" смогут отдать свой голос за лучших, по их мнению, участников. Для этого нужно нажать на красную кнопку "Проголосовать", которая находится под фото каждого участника. Отметим: сделать это можно один раз с одного IP-адреса, повторные попытки будут невозможны. Все "накрученные" голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования.

Проголосовать за участника конкурса нужно ТУТ.

Призы:

1 МЕСТО - сертификат на услуги ветеринарной клиники "Хомячок" на 500 рублей + подарок от зоомагазина "Хомячок" в виде сборки игрушек, вкусностей и корма.

2 место - подарок от зоомагазина "Хомячок" в виде сборки игрушек, вкусностей и корма.

3 место - подарок от зоомагазина "Хомячок" в виде сборки игрушек, вкусностей и корма.

4 место - подарок от зоомагазина "Хомячок" в виде сборки игрушек, вкусностей и корма.

хомячок.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
НовочеркасскконкурсСамый красивый кот-2017
0
0