Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 09.04.2018 10:36

На НЭВЗе выбрали королеву красоты

В стенах Дворца культуры Новочеркасского электровозостроительного завода прошел финал конкурса красоты мисс НЭВЗ-2018.

За звание самой обаятельной и привлекательной работницы завода боролись семь прекрасных конкурсанток. Заводских красавиц ожидали непростые конкурсы: в первом испытании «Визитная карточка», всего за несколько минут, девушки должны были ярко и оригинально заявить о себе. В следующем этапе конкурсанткам предложили познакомить зрителей и жюри со своей профессией, а третьим этапом стал исторический конкурс, в котором заводские красавицы предстали в образе работниц прошлых эпох, рассказали зрителям о истории НЭВЗа, этапах его развития.

Ну и, конечно же, самым ярким завершением праздника стал творческий конкурс. Девушки продемонстрировали свои таланты и креативный подход к выступлению. Одна из участниц выехала на сцену на спортивном мотоцикле и выступала вместе с танцорами брейк-данса…

Строгому жюри не просто было выбрать победительницу, все конкурсантки достойно и ярко выступили, зарядили зрителей позитивной и творческой энергией. Судьи долго не могли сделать сложный выбор, но все таки решились. Мисс НЭВЗ-2018 стала Елена Давыдова, экономисту по труду отдела организации труда и заработной планы.

8e77e331-1a33-4f82-9844-6a3f0e5fc104.jpg

Самой очаровательной жюри признало Ирину Скубак, машинистку крана планово-диспетчерского отдела. Титула «Мисс Улыбка» удостоена Малышева Ирина, инженер по подготовке производства службы эксплуатации оборудования. «Мисс Вдохновение» стала Елена Зерщикова, инженер-технолог отдела главного технолога, самой привлекательной признана Елена Письменская, инженер отдела главного технолога. Звание «Мисс Элегантность» присвоено Елизавете Грибут, ведущему специалисту по охране труда отдела охраны труда и промышленной безопасности. Самой креативной жюри назвали Валентину Кравцову, инженера-конструктора службы эксплуатации оборудования, она же стала «Мисс зрительских симпатий». Победительницу конкурса Елену Давыдовы, признали не только самой обаятельной и привлекательной, но и самой артистичной.

58389769-e2ee-466a-b00c-f1912ed5bc8f.jpg

Фото пресс-служба НЭВЗа

Ранее воспитанники новочеркасского театра моды «PROfashion Image Diva» победили на конкурсе красоты

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
НЭВЗНовочеркасскконкурс красоты
0
0