Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 18.10.2013 10:45

В областном конкурсе «Прима Дона 2013» приз зрительских симпатий забрала девушка из Новочеркасска

В областном конкурсе «Прима Дона 2013» приз зрительских симпатий забрала девушка из Новочеркасска
Ирина Дорогойченко также получила титул «Бизнес-Леди».
В Ростове-на-Дону 4 октября состоялся ежегодный областной конкурс элегантности, красоты и успеха. Он нацелен на воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность.
Конкурс «Прима Дона» проходит в рамках благотворительного проекта «Красота во благо», поэтому часть средств от праздника красоты направлена на организацию эстетического развития и проведения уже 5-го юбилейного конкурса красоты и талантов среди воспитанников детских домов Ростова и области «Принцесса и принц детского дома».

Финальное шоу женской красоты состояло из нескольких выходов:
- «Визитка» - рассказ не только о себе, но и история первой встречи, которая поменяла ход жизни двух людей, история первого свидания, первых всплесков эмоций, за которыми последовало продолжение отношений, закрепленных вальсом Мендельсона и всегда волнующими и трепетными словами: «Теперь вы стали мужем и женой!» Какое оно, семейное счастье, переплетенное бытом, перемешанное заботой о детях, друг о друге, карьерой. Каждая из участниц приоткрыла тайну взаимопонимания и мудрости своей семьи.
- «Спортивный» - оценка физической формы участниц.
- «Талант» - вокальное, хореографическое - любое из направлений приветствовалось среди участниц конкурса, главное, раскрыть себя с наилучшей стороны, показать свою раскованность и творческий потенциал.
- «Вечерний» - один самых красивейших выходов, в котором оценивается визуальная красота участницы, ее вкус при подборе наряда, ее изысканность, умение подать себя.

Главную корону конкурса, «Нику» и титул «Прима Дона 2013» с правом участия в финале конкурса «Миссис Россия International» завоевала представительница Ростова-на-Дону - Мария Михайлюк.
Титул и корона «Миссис Ростова 2013» с правом участия в финале конкурса «Миссис Россия International» - Ирина Ландырева (Ростов-на-Дону).
Титул и корона «Миссис Дон 2013» с правом участия в финале конкурса «Миссис Россия International» - Алиса Марченко (Шахты).
Титул и корона «Бизнес-Леди» и титул «Зрительские симпатии» с правом участия в финале конкурса «Миссис Россия International» - Ирина Дорогойченко (Новочеркасск).
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0