Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2020 09:25

На этой неделе в Новочеркасске будет тепло и дождливо

    Жителей Новочеркасска на этой неделе снова ждет потепление. А вместо редкого снега этой зимой, синоптики прогнозируют дождь.

В понедельник, 17 февраля, в дневные часы столбик термометра покажет +2°…+4°С. Малооблачно и без осадков. Ветер восточный подует со скоростью 2 – 4 м/с. Атмосферное давление существенно выше нормы. Ночью заморозки до −3°С и также без осадков.

Вторник, 18 февраля, станет самым теплым днем этой недели. Утром не выше +2°С, а вот днем, по прогнозам синоптиков, воздух прогреется до +8°С. Будет ясно и почти безветренно. Осадков синоптики не обещают. Атмосферное давление 767 мм.рт.ст. Ночью -2°…0°С.

В среду, 19 февраля, температура воздуха снова понизится на несколько градусов. Днем не выше +4°С и пасмурно. Атмосферное давление придет в норму. Ветер сменит направление и подует со скоростью до 3 м/с. Небольшой дождь синоптики обещают к вечеру. Ночью 0°…+2°С, возможен небольшой дождь.

В четверг, 20 февраля, в дневные часы столбик термометра поднимется до +3°С. Будет пасмурно, но осадков не ожидается. Ветер северо-восточный подует со скоростью до 3 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Ночью 0°…+2°С, возможен небольшой дождь.

В пятницу, 21 февраля, днем не выше +2°С. Атмосферное давление по-прежнему в норме. Ветер северо-восточный, 2 – 4 м/с. Дождь синоптики обещают в течение дня и ночью.

Татьяна Николаева

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp)  

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
погодатеплодождьфевраль
0
0