Новочеркасск Среда, 24 апреля
Общество, 05.09.2017 11:30

Молодой новочеркасский актер поступил в Московский театральный колледж Олега Табакова

Окончивший школу №20 Новочеркасска Денис Кириллов сумел пробиться в ряды студентов Московского театрального колледжа Олега Табакова.

Способности молодого актера из казачьей столицы заметила заслуженная артистка России Анна Гуляренко. Она - преподаватель колледжа, и была членом комиссии. 

Денис Кириллов вошел в число 24 счастливчиков из более чем двух тысяч абитуриентов, которые прошли кастинг в своих регионах. По словам Дениса, его мечта - играть героев войны.

- Известный голливудский актер Уилл Смит сказал: "Не говори, что ты воздвиг самую лучшую в мире стену, но каждый день говори, что сегодня ты положил самый лучший в мире кирпич для своей стены", - заявил новоиспеченный студент одного из самых престижных учебных заведений страны.

Стоит отметить, что в Новочеркасске Денис Кириллов занимался в студии при театре им. Комиссаржевской. Его руководителем была педагог Ольга Ситникова.

Ранее на проспекте Платовском начали устанавливать памятник Логину Фрикке. Это выдающийся пейзажист, который много лет прожил в казачьей столице.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
НовочеркасскактерколледжтеатрОлег ТабаковДенис Кириллов
0
0