Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Спорт, 31.08.2017 23:59

Ученица школы № 11 Новочеркасска завоевала Кубок Дона по гольфу

Новочеркасская школьница одержала победу в Кубке Дона по гольфу среди юниоров.

29 августа в старочеркасском гольф-кантри клубе "Дон" завершился летний юношеский турнир "Кубок Дона - 2017". Казачью столицу на соревнованиях представили 26 участников различного возраста, главными конкурентами новочеркасцев были гольфисты из Ростова-на-Дону и Аксая.

Первое место в финальном этапе турнира в зачетной категории "девочки 8-12 лет" завоевала 11-летняя гольфистка из МБОУСОШ № 11 Анастасия Вереитинова. Этот успех позволил новочеркасской школьнице выиграть общий зачет Кубка Дона и стать обладательницей заветного трофея.

Помимо золотой медали за финальный этап и кубка, это лето ранее принесло Анастасии бронзовую медаль на II этапе турнира и серебро за второе место на первенстве Ростовской области по гольфу.

Кроме ученицы школы № 11, с медалями вернулись с Кубка Дона юные новочеркасские гольфисты София Жарова из школы № 14 (серебро) и представители школы № 3 Анна Нечаева (бронза), Константин Попов (серебро) и Илья Егоров (бронза).

Кубок.jpg
грамота 1.jpg
грамота 2.jpg

Ранее стало известно, что четыре новочеркасские гандболистки в составе клуба "Ростов-Дон" стали обладательницами Кубка России по пляжному гандболу.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
спортгольфКубок ДонаАнастасия Вереитиновашкола № 11Новочеркасск
0
0